Назад
На встрече с руководством муниципальных образований и предприятий ЖКХ специалисты Единого расчетного центра поделились опытом перехода от очного обслуживания к онлайн-консультированию, удобства единого окна и цифровизации.
В следующем году тур по городам с обучающими семинарами продолжится.
Предприятиям ЖКХ предложили комфортный формат обслуживания клиентов
В настоящее время в едином расчетном центре обслуживаются порядка 60 организаций Челябинской области. Но несмотря на неоспоримые преимущества, некоторые руководители с опаской смотрят на переход в ЕРЦ, считая, что так они могут лишиться контроля над бизнесом.Переход на онлайн-обслуживание был стремительный. Помог ковидный год. За короткое время нам удалось выстроить новый формат работы фронт-линии. Мы внедрили омниканальную платформу, где объединили все каналы. Это помогает контролировать историю обращений клиентов – время ожидания, скорость и качество обслуживания. Мы прослушиваем все диалоги с низкими баллами и проводим работу над ошибками. Как результат, высокий средний бал 4,9 из 5 возможных.Екатерина Тарасова заместитель исполнительного директора Единого расчетного центра "Уралэнергосбыт"
Встреча прошла плодотворно. Кроме тренда на качественное обслуживание в сфере ЖКХ, эксперты рассказали о факторах, влияющих на формирование тарифов, работе с должниками – опыте досудебного и судебного взыскания, возможностях снижения дебиторской задолженности самих ресурсников перед поставщиками топливно-энергетических ресурсов.Прежде всего Единый расчетный центр готов взять на аутсорсинг фронт-линию, тем самым высвобождая время, финансовые ресурсы и снимая головную боль руководителей ресурсоснабжающих организаций. Для этого в компании созданы все условия – большая сеть точек обслуживания, удобные каналы связи, возможность написать в чат и решить все вопросы без очного визита в офис.Олег Печерских директор по взаимодействию с госорганами
В следующем году тур по городам с обучающими семинарами продолжится.
Заявка отправлена
Спасибо за обращение! Мы обязательно свяжемся с вами.
Заявка принята
Спасибо за обращение!
Мы свяжемся с вами в течение дня
Мы свяжемся с вами в течение дня
Заявка на организацию электронного документооборота с ООО «Уралэнергосбыт»
Уважаемый клиент!
Ваше обращение принято. Мы постараемся ответить
в ближайшее время.
Срок рассмотрения и подготовки ответа – не более
10 рабочих дней.
в ближайшее время.
Срок рассмотрения и подготовки ответа – не более
10 рабочих дней.
Уважаемый потребитель!
Ваша заявка на организацию электронного документооборота с ООО «Уралэнергосбыт» зарегистрирована
Подписка оформлена
Благодарим за подписку на новостную рассылку
Благодарим вас за оценку
Нам очень важно ваше мнение!
Спасибо!
Мы обязательно свяжемся с вами.
Произошла ошибка!
Попытайтесь позже
Выберите вид услуги
Заказать звонок
Укажите, пожалуйста, какую информацию вам не удалось найти?